11:55 ひるおび!<午後>【ラグビー感謝パレード ワン・チームが再結集 一部始終生中継】
13:55 ゴゴスマ【“モラハラ問題”関大が織田信成氏の主張と異なる調査結果公表】
15:49 チャント!コンビニ席捲!“ことしスイーツ”バスクチーズケーキ最前線!専門店も!
19:00 PRODUCE 101 JAPAN
21:00 ワールド極限ミステリー★菜々緒も仰天!愛におぼれ9億円横領した美女銀行員
22:57 1分でわかる本能Z
23:00 NEWS23 メインキャスター・小川彩佳
23:56 本能Z【人生を変えたご当地レトルトカレー▼警察内で売られる(秘)グッズ】
0:54 今夜8時〜「ニンゲン観察バラエティ モニタリング」
0:59 ごぶごぶ【同級生俳優が登場!浜ちゃんの心を鍛えて深みのある大人にしよう】
1:59 本気プリ【魅力発掘!タマゴ篇】
2:30 今夜8時〜「ニンゲン観察バラエティ モニタリング」
2:35 CBCショッピング カイモノラボ
3:05 生島ヒロシの特選マルシェ
3:20 イベントインフォメーション
3:30 テレビショッピング
4:00 はやドキ!