11:55 ひるおび<午後>『空前のマネジメントミス』水原容疑者暴走招いた管理態勢の問題点は
13:55 ゴゴスマ【大谷超速報!! 試合前にはYOSHIKIも登場!?▼雷雨のち黄砂に要注意 ほか】
15:49 チャント!【8年ぶり首位ドラゴンズ 本拠地バンテリンドームの試合中継は6時台】
19:00 燃えよドラゴンズ2024「中日×ヤクルト」
21:00 ワールド極限ミステリー女性たちが怒りの反撃!韓国n番部屋…洗脳された少女を救え
21:58 フラッシュニュース
22:00 水曜日のダウンタウン#374
22:57 バーンセン美術館
23:00 news23あなたと、あなたの身近な人にとって大切なニュースを
23:56 To THE CROWNS
23:59 今月あと1万円しかない!これがボクらの生きる道
0:59 ひな壇団【広島ドラゴンフライズとバスケ対決じゃ!カープ九里投手も緊急参戦】
2:01 あす金曜よる10時スタート! 金曜ドラマ「9ボーダー」第1話
2:07 内村さまぁ〜ず【itoだけで乗り切っちゃう男達!!】
2:39 あす金曜よる7時〜「ハマダ歌謡祭」紅白歌合戦SP★川口春奈が名曲イントロ初登場!
2:45 CBCショッピング カイモノラボ
3:15 カイモノラボmini
3:30 イベントインフォメーション
3:40 TBS NEWS
4:00 TBS NEWS