14:00 水曜日のダウンタウン
15:00 東大王クイズに青春を捧げた戦い…高校日本一決定★今回限り!伊沢が東大王に復帰
17:00 ちょい足し【焼肉食べ放題得する裏技!?愛知バス終点の先に絶品焼きそば発見】
17:30 報道特集
18:50 天気予報
18:55 炎の体育会TV★卓球水谷考案!動く的vs丹羽孝希&一茂空手世界一へ快挙
21:00 世界ふしぎ発見!楽園クック諸島&神秘の雪国ニュージーランド[解]
21:54 天気予報
22:00 新・情報7daysニュースキャスター 速報!台風14号で大荒れ…大雨&進路は?
23:24 明日よる9時〜「再現できたら100万円!THE神業チャレンジ」
23:30 人生最高レストラン【大野将平】12歳で人生を間違えた!?絶対王者の(秘)柔道人生[解]
0:00 7つの海を楽しもう!世界さまぁ〜リゾート【香港】
0:30 S☆1 MLB大谷▽フェンシング全日本選手権▽ゴルフ稲見▽バレーアジア選手権
0:58 私が女優になる日_☆総集編!女優の卵たちの成長の軌跡を描く☆
1:28 メイプル超音楽♪【“美声”と“笑い”の伝道師「天才凡人」の素顔にメイプルが迫る】
2:13 ヒロシのぼっちキャンプ Season2
2:46 10月1日(金)あさ5時20分スタート!「THE TIME,」
2:52 ラストエグザイル-銀翼のファム- #21【Grand master】
3:22 超大ヒット公開中!かぐや様は告らせたいファイナル まだまだ間に合う!みどころSP
3:48 TBS NEWS
4:00 TBS NEWS
4:05 テレビショッピング