15:24 初めて恋をした日に読む話 第3話【不良高校生の告白とバックハグ!】
16:30 KAT-TUNの世界一タメになる旅!+【マイナーツアーin埼玉】
17:00 High FIVE!!【東京五輪候補】一宮が生んだテニスのプリンセス
17:30 報道特集「感染拡大!新型肺炎の脅威・イランとアメリカ〜対立の原点」
18:50 天気予報
18:55 炎の体育会TV★箱根優勝!青学駅伝部がTBSでも絶対に勝つぞ…激走SP
21:00 世界ふしぎ発見!ジャイアント×ミクロ 南米ガイアナ 珍国サファリ[解]
21:54 天気予報
22:00 新・情報7daysニュースキャスター 新型肺炎…拡大の一途“春節感染”防げる?
23:24 明日よる9時〜日曜劇場「テセウスの船」第二話【真犯人、あらわる】
23:30 人生最高レストラン【村上虹郎】RADWIMPS野田洋次郎&高良健吾…交友録★[解]
0:00 7つの海を楽しもう!世界さまぁ〜リゾート【カリブ海のセントマーチン島】
0:30 S☆1 瀬戸大也国内初戦&卓球Tリーグに五輪メンバー&バスケ新星テーブス海とは
0:58 COUNT DOWN TV#1291 SixTONES・Snow Manが初登場
2:08 デラHi☆学園
2:33 今夜9時〜日曜劇場「テセウスの船」第二話【真犯人、あらわる】
2:38 本能Z【話題の涙活イケメンは東野を泣かせられる?▼2時間2万回リツイート奇才DJ】
3:39 CBCお天気情報
3:45 TBS NEWS
4:00 テレビショッピング